ALLIANCE en or jaune (750) serti de 25 diamants... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 400EUR
ALLIANCE en or jaune (750) serti de 25 diamants taille brillant.
Doigt : 59. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat