Important PENDENTIF « croix » en or jaune... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini

Lot 32
Estimation :
1400 - 1700 EUR
Important PENDENTIF « croix » en or jaune (750) et argent (min. 800) ajouré, à motifs de « rubans » entièrement serti de diamants taillés en rose, rubis ronds et centré d'une tourmaline rose carrée, taillée à degrés.
Dim. : 7,7 x 5,3 cm. Poids brut : 18,4 g.
Mes ordres d'achat