Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini

Lot 34
Estimation :
450 - 600 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré, à motifs circulaires et ovales, serti de grenats cabochons, entourés de saphirs jaunes et oranges.
Long. : 3,6 cm. Poids brut : 12,7 g.
Mes ordres d'achat