BAGUE "fleur" en or jaune (750) les pétales... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini

Lot 35
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 450EUR
BAGUE "fleur" en or jaune (750) les pétales ornés de perles Keshi, le pistil serti de sept améthystes rondes alternées de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat