EPINGLE à CRAVATE en or jaune (750) serti... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 90EUR
EPINGLE à CRAVATE en or jaune (750) serti d'une améthyste de forme ovale. Choc.Vers 1900.
Dans un écrin.
Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat