Importante BAGUE en or jaune (375) 9 carats,... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini

Lot 39
Estimation :
900 - 1000 EUR
Importante BAGUE en or jaune (375) 9 carats, serti d'une citrine de taillée à degrés.
Doigt : 49 (petite trace de mise à taille). Dim.: 2,5 x 1,8 cm. Poids brut : 13,3 g.
Mes ordres d'achat