COLLIER composé de six rangs de petites perles... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 210EUR
COLLIER composé de six rangs de petites perles de corail torsadés. Fermoir articulé en argent (800) ajouré représentant une fleur, partiellement orné d'émail bleu turquoise.
Travail français, XIXème siècle.
Long.: 39 cm env. Poids brut : 44,8 g.
Mes ordres d'achat