Importante paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini

Lot 42
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 300EUR
Importante paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires en vermeil (925%) orné d'un camée coquille représentant des profils d'empereurs Romains (XIXème siècle). Très légers fêles. Fermoir col de cygne.
Diam.: 3,8 cm. Poids brut : 21,9 g.
Mes ordres d'achat