BAGUE en platine (min. 800) et or rose (750)... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 210EUR
BAGUE en platine (min. 800) et or rose (750) orné d'un camée en sardonyx "profil de femme", épaulé de deux diamants taille ancienne.
Doigt : 49 (accident sur le corps). Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat