BAGUE en or jaune (750) orné d'un camée ovale... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 170EUR
BAGUE en or jaune (750) orné d'un camée ovale en agate grise représentant un profil de femme (fêles).
Doigt : 54. Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat