COLLIER chaînette en or jaune (750) retenant... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
COLLIER chaînette en or jaune (750) retenant un motif "cloche" en aventurine (fêle et égrisures). Fermoir en métal.
Long. du motif : 2,4 cm. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat