Paire de CLOUS d'OREILLES en or jaune (750)... - Lot 50 - Boisgirard - Antonini

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 100EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES en or jaune (750) serti d'un diamant brun taille brillant en serti clos.
Diam.: 0,7 cm. Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat