HERMÈS 24 Faubg St Honoré, circa 1940/45... - Lot 845 - Boisgirard - Antonini

Lot 845
Estimation :
250 - 450 EUR
HERMÈS 24 Faubg St Honoré, circa 1940/45
MALETTE en toile et cuir, garnitures en laiton, chiffrée J.D
42 x 70 x 20 cm
(manque clés, patine d'usage, taches, intérieur décollé)
Mes ordres d'achat