CELINE - 1970s/80s SAC en toile et cuir... - Lot 916 - Boisgirard - Antonini

Lot 916
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 200EUR
CELINE - 1970s/80s
SAC en toile et cuir marine, garnitures en métal doré émaillé
25 x 20 x 7 cm
(petite patine et légères salissures d'usage, manque émail sur un gouvernail côté)
Mes ordres d'achat