CHANEL - 1960s/70s SAC "2:55" en jersey... - Lot 920 - Boisgirard - Antonini

Lot 920
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 800EUR
CHANEL - 1960s/70s
SAC "2:55" en jersey matelassé chocolat, garnitures en métal doré
22 x 15 x 6 cm
(usure à un angle, manque sur dorure, petite patine)
Mes ordres d'achat