CHANEL vintage - 1960s/70s SAC "2:55" en... - Lot 922 - Boisgirard - Antonini

Lot 922
Estimation :
350 - 650 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 600EUR
CHANEL vintage - 1960s/70s
SAC "2:55" en jersey matelassé marine, garnitures en métal doré
25 x 16 x 6 cm
(usure aux angles, manque sur dorure fermoir, petite patine)
Mes ordres d'achat