CHANEL Circa 2018/19 Sac Bag Cuir matelassé... - Lot 949 - Boisgirard - Antonini

Lot 949
Estimation :
1600 - 2400 EUR
CHANEL
Circa 2018/19
Sac
Bag

Cuir matelassé sable
Beige quilted leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
23 x 16 x 7 cm
Excellent état (mini marques et très légère patine, usure sur un coin)
Excellent condition
Mes ordres d'achat