LOUIS VUITTON 1994 Sac "Petit Noé" "Petit... - Lot 1016 - Boisgirard - Antonini

Lot 1016
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 280EUR
LOUIS VUITTON
1994
Sac "Petit Noé"
"Petit Noé" bag

Cuir Epi rouge et noir
Red and black Epi leather
Garnitures laiton doré
Gilt brass hardware
24 x 26 x 18 cm
Très bon état (petite patine, quelques marques sur cuir, craquelures bords poignée)
Very good condition
Mes ordres d'achat