LOUIS VUITTON 2008 Sac "Neverfull" PM "Neverfull"... - Lot 1047 - Boisgirard - Antonini

Lot 1047
Estimation :
450 - 650 EUR
LOUIS VUITTON
2008
Sac "Neverfull" PM
"Neverfull" PM bag

Toile Monogram, cuir naturel
Monogram canvas, natural leather
Garnitures laiton doré
Gilt brass hardware
29 x 22 x 13 cm
Bon état (patine d'usage aux coins, sur bords et poignées, salissures doublure, manque enduction poche intérieur)
Good condition
Mes ordres d'achat