LOUIS VUITTON 2009 Edition limitée Limited... - Lot 1049 - Boisgirard - Antonini

Lot 1049
Estimation :
500 - 800 EUR
LOUIS VUITTON
2009
Edition limitée
Limited edition
Cabas "Irene"
"Irene" tote

Daim Monogram Coco praliné, cuir verni Monogram
Brown Monogram Coco suede, coated canvas
Garnitures laiton doré
Gilt brass hardware
47 x 34 x 20 cm
Housse de protection
Dustbag
Excellent état (micro usures aux coins, très légère patine)
Excellent condition
Mes ordres d'achat