LOUIS VUITTON 2010 Sac "Neverfull" GM "Neverfull"... - Lot 1050 - Boisgirard - Antonini

Lot 1050
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 500EUR
LOUIS VUITTON
2010
Sac "Neverfull" GM
"Neverfull" GM bag

Toile Monogram, cuir naturel
Monogram canvas, natural leather
Garnitures laiton doré
Gilt brass hardware
40 x 33 x 20 cm
Housse de protection
Dustbag
Bon état (patine d'usage aux coins, sur bords et poignées, salissures doublure, manque enduction poche intérieur)
Good condition
Mes ordres d'achat