BRACELET en or jaune (375‰) 9 carats, serti... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini

Lot 4
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 159EUR
BRACELET en or jaune (375‰) 9 carats, serti d'un alignement de 72 saphirs carrés multicolores en dégradé de couleur. Poids des saphirs : 8,6 carats env.
Long. : 20,5 cm. Poids brut : 13,3 g.
Mes ordres d'achat