BAGUE «marguerite» en or jaune (750‰) orné... - Lot 5 - Boisgirard - Antonini

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
BAGUE «marguerite» en or jaune (750‰) orné d'une perle blanche (non testée), entourée de onze diamants taille ancienne. Diam. de la perle : 7 mm env. Doigt : 57. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat