Paire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses»... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini

Lot 7
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 481EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses» en or rose (750‰) retenant huit grenats facettés piriformes et ronds. fin XIXème siècle.
Long. : 4 cm. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat