Petite CUILLERE en or jaune et or rose (750‰)... - Lot 11 - Boisgirard - Antonini

Lot 11
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 4 637EUR
Petite CUILLERE en or jaune et or rose (750‰) ajouré et ciselé, à motifs de guirlandes. Traces de poinçons du XVIIIème siècle.
Long. : 13,5 cm. Poids : 27 g.
Mes ordres d'achat