Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'une améthyste carrée, une topaze bleue cabochon ovale et une citrine taillée en poire. Long.: 5,4 cm. Poids brut : 15,2 g.
Mes ordres d'achat