LOT en argent (min. 800‰) comprenant : -... - Lot 17 - Boisgirard - Antonini

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT en argent (min. 800‰) comprenant :
- un BRACELET rigide ouvrant d'enfant, ciselé. Chocs. Long. : 13 cm. Poids : 6,4 g.
- deux MONTRES de POCHES ciselées. Cadran émail blanc (fêles). Chocs et manques. Cal. : 45 mm. Poids brut : 143,4 g.
Poids brut total : 149,8 g.
On y joint une CHAINE GILETIERE en métal.
Mes ordres d'achat