Importante BAGUE «dragon» en argent noirci... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Importante BAGUE «dragon» en argent noirci et vermeil (925‰) ajouré, sculpté, serti de saphirs et rubis. Doigt : 55. Poids brut : 11,5 g.
Mes ordres d'achat