Large BAGUE bombée en vermeil (925‰) ajouré,... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Large BAGUE bombée en vermeil (925‰) ajouré, serti de grenats, citrines et améthystes de forme ronde. Doigt : 51. Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat