Paire de PENDANTS d'OREILLES «déesse hindoues»... - Lot 22 - Boisgirard - Antonini

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES «déesse hindoues» en or jaune (750‰) creux, bombé, repoussé et ciselé (légers chocs). Fermoir col de cygne. Long. : 4,6 cm. Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat