BRACELET en vermeil (min 800‰) serti d'un... - Lot 24 - Boisgirard - Antonini

Lot 24
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
BRACELET en vermeil (min 800‰) serti d'un alignement de quarante grenats pyropes. Long.: 18,5 g. Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat