Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini

Lot 25
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'un quartz laiteux rose de forme coussin, une améthyste claire ovale et un quartz fumé de forme poire.
Long. : 5,4 cm. Poids brut : 11,5 g.
Mes ordres d'achat