BAGUE «lion» en or jaune (750‰) ciselé, les... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini

Lot 26
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 541EUR
BAGUE «lion» en or jaune (750‰) ciselé, les crocs retenant un diamant taille ancienne en serti clos. Vers 1900.
Doigt : 58 (trace de mise à taille). Poids brut : 13,4 g.
Mes ordres d'achat