EPINGLE à CRAVATE circulaire «dragon» en... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR

EPINGLE à CRAVATE circulaire «dragon» en platine (min 800‰) et or jaune ( 750‰) ajouré, serti d'un diamant taille ancienne. Vers 1900.

Diam. motif : 1,5 cm. Poids brut : 3,9 g.

Mes ordres d'achat