Important PENDENTIF en or gris et or noirci... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini

Lot 30
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Important PENDENTIF en or gris et or noirci (750‰) orné d'une plaque de jade sculptée représentant un caméléon, serti de pavages de diamants taille brillant, saphirs roses et émeraudes.
Long. : 6 cm. Larg.: 3 cm. Poids brut : 25,2 g.
Mes ordres d'achat