BROCHE «fleur stylisée» en or rose (750‰)... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 322EUR
BROCHE «fleur stylisée» en or rose (750‰) orné d'onyx sculpté. Diam.: 3,4 cm. Poids brut : 13,9 g.
Mes ordres d'achat