FONTANA

Lot 33
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 721EUR
FONTANA
BROCHE «chien» en or jaune (750‰) ajouré, uni. Travail français.
Signée FONTANA. Poinçon de Maître du joaillier. Dim. : 4,6 x 4,2 cm. Poids : 6,8 g.
Mes ordres d'achat