BAGUE en or rose (585‰) 14 carats, serti... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini

Lot 34
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE en or rose (585‰) 14 carats, serti d'une aigue-marine taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant et navette, et émeraudes ovales. Doigt : 56. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat