BRACELET rigide en or jaune (750‰) ciselé... - Lot 38 - Boisgirard - Antonini

Lot 38
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 288EUR
BRACELET rigide en or jaune (750‰) ciselé et sculpté, à motifs de fleurs. Travail français.
Long. : 19 cm. Poids : 31,7 g.
Mes ordres d'achat