Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'un alignement de tourmalines roses «troïdas».
Poids total des tourmalines : 3 carats env. Long. : 3 cm. Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat