DEBRIS, anciennement broche «fleur de Lys»... - Lot 43 - Boisgirard - Antonini

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 773EUR
DEBRIS, anciennement broche «fleur de Lys» en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, orné d'émail blanc et vert. Accidents et manques.
Long. : 5,5 cm. Poids brut : 18,2 g.
Mes ordres d'achat