BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 46 - Boisgirard - Antonini

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 496EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950‰) et or gris (750‰). Attaches géométriques serties de diamants taille ancienne et 8/8. Cadran blanc, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet double cordon en or gris. Choc au verre.
Travail français, vers 1930.
Cal. : 10 x 22 mm. Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat