Paire de CLIPS d'OREILLES circulaires en... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
Paire de CLIPS d'OREILLES circulaires en or gris (750‰) orné d'un disque concave d'onyx, flanqué d'un petit diamant taille ancienne en serti clos. Travail français, vers 1930.
Epoque Art DECO.
Long.: 2,7 cm. Poids : 7,2 g.
Mes ordres d'achat