BROCHE «barrette» en platine (min. 800‰)... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
BROCHE «barrette» en platine (min. 800‰) et or jaune (585‰) 14 carats, serti d'un alignement de diamants taille ancienne en chute terminé par une perle bouton (non testée).
Diam. de la perle : 6 mm. Long. : 7,5 cm. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat