Paire de BOUCLES d'OREILLES ovales en or... - Lot 51 - Boisgirard - Antonini

Lot 51
Estimation :
250 - 400 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES ovales en or gris (750‰) ornées d'onyx cabochon flanqué d'un motif «V» serti de petits diamants taille brillant et un saphir carré calibré.
Dim. : 1,6 x 1,1 cm. Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat