Paire de PENDANTS d'OREILLES «créoles» en... - Lot 54 - Boisgirard - Antonini

Lot 54
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES «créoles» en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long. : 3,2 cm. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat