Paire de PENDANTS d'OREILLES «volutes» en... - Lot 55 - Boisgirard - Antonini

Lot 55
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES «volutes» en or gris (750%) ajouré, serti de diamants taille brillant, retenant cinq saphirs de forme goutte et ovale en pampille.
Long. : 4,6 cm. Poids brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat