BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude... - Lot 56 - Boisgirard - Antonini

Lot 56
Estimation :
1400 - 1800 EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude ovale pesant 3,1 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 54-55. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat