Deux BAGUES en or jaune (750‰) torsadé et... - Lot 58 - Boisgirard - Antonini

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Deux BAGUES en or jaune (750‰) torsadé et godronné, l'une sertie de trois diamants (égrisures), manque une pierre sur l'autre. Doigt : 51 et 54. Poids brut total : 9,9 g.
Mes ordres d'achat