BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... - Lot 59 - Boisgirard - Antonini

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 694EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné argenté, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or.
Cadran et boîtier signés KODY. Cal.: 16 mm. Poids brut : 21,8 g.
Mes ordres d'achat